<
+74997033365

Заполните заявку на бесплатный подбор школы

Семьи из списка Forbes пользуются нашими услугами Семьи из списка Коммерсантъ топ100 наши клиенты

Заполните заявку на бесплатный подбор школы

2016results

Впечатляющие результаты в школе Queen Ethelburga’s Collegiate

Ученики и сотрудники школы Queen Ethelburga’s Collegiate (QE) вновь празднуют успешную сдачу экзаменов A level: благодаря результатам экзаменов, школа стабильно находится на лидирующих позициях в рейтинге Национальной Академической Лиги Великобритании. Проходной балл составил 100%!

«Результаты этого года просто отличные, и я очень рад тому, что наши студенты в награду за свое трудолюбие и упорство поступят в хорошие ВУЗы, получат безграничные возможности в будущем. Тесное взаимодействие между сотрудниками и студентами – вот наш ключ к успеху, мои поздравления всей команде школы и нашим ученикам!»,- прокмомментировал директор школы Стивен Джандрелл.

Студенты QE, обучающиеся по традиционной учебной программе, показали результат 87% оценок А* или А и 98% оценок от B до A*. Впечатляющие показатели: 78 из 128 студентов получили три и более оценки A* или А за экзамены A level. В прошлом году школа QE возглавила рейтинг школ Северной Англии и заняла 2-е место в списке лучших школ-пансионов с совместным обучением в Англии по результатам A level.

Ученики школы профессионального обучения, которые брали факультативные предметы по программе BTEC параллельно с A level получили 84% оценок A* или A  и 96% от B до A*. 91% обучающихся получили оценки «отлично*» и «отлично» по экзаменам BTEC, что соответствует оценкам A* и A за A level. Школа профессионального обучения QE заняла 2-е место среди школ-пансионов c совместным обучением в Северной Англии по результатам экзаменов A level.

«Я считаю, что наш успех связан с индивидуальным подходом к нашим ученикам, а также с объемом и качеством нашей программы, которая позволяет учащимся понять, какие предметы им больше подходят. Наша программа открывает перед студентами множество возможностей для развития и позволяет также учитывать интересы каждого ученика», — отметил Стивен Джандрелл, — Важную роль играет наша насыщенная внеклассная программа, которая развивает особые навыки, необходимые для достижения успеха. Все это в совокупности и дает нам выигрышную комбинацию».

Шесть студентов обеспечили себе места в Оксфордском и Кембриджском университетах в этом году, многие студенты поступили в престижные университеты Группы «Рассел» и в ВУЗы бывшей группы университетов «1994». Наиболее популярными университетами в этом году стали: Королевский колледж Лондона, Уорикский университет, Университетский колледж Лондона, Имперский колледж Лондона, Эксетерский университет, Даремский университет, Манчестерский университет, Лондонский университет королевы Марии и Лидский университет.

- ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ - МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ -