<
+74997033365

Заполните заявку на бесплатный подбор школы

Семьи из списка Forbes пользуются нашими услугами Семьи из списка Коммерсантъ топ100 наши клиенты

Заполните заявку на бесплатный подбор школы

Профилактическая-система-Dental-Resources

Магистерские программы по стоматологии университета ВРР

Университет BPP был основан в 1976 году и является одним из ведущих вузов в Великобритании в области юриспруденции, бизнеса, финансов и бухгалтерского дела.

Также BPP предлагает магистерские программы по стоматологии, которые соответствуют европейским стандартам и одобрены Королевским колледжем хирургов. Преподаватели программ по клинической стоматологии имеют обширный опыт клинической практики и преподавания. Учебные корпуса расположены в центре Лондона.

Заявлены шесть программ по стоматологии:

  • магистр клинической стоматологии;
  • эндодонтия;
  • имплантология;
  • ортодонтия и челюстно-лицевая ортопедия;
  • челюстно-лицевая хирургия;
  • восстановительная и эстетическая стоматология;
  • пародонтология.

Программы предназначены для практикующих стоматологов. По успешному окончанию трехгодичного обучения присваивается степень Master in Clinical Dentistry (MClinDent).

Предлагаются очная и очно-заочная формы обучения. Очная форма обучения предполагает 30 недель практики в британских клиниках. Очно-заочная форма обучения позволяет стоматологам получить степень магистра, совмещая свою профессиональную деятельность с обучением.

Студенты посещают недельные занятия три раза в год в течение первого и второго года обучения, которые включают интенсивные семинары, интерактивные практикумы и практическое клиническое обучение на моделях, фантомах головы и кадаверных материалах. Второй и третий год обучения включают практический клинический курс, а также методологию исследования. Студенты выполняют клинически ориентированный исследовательский проект под рукодством квалифицированного руководителя.

Ведется прием заявлений на сентябрь, январь и май 2017 года. Полный список программ и стоимость вы можете узнать в нашем офисе или по телефону +7 499 703 33 65.