+74997033365

Заполните заявку на бесплатный подбор школы

Семьи из списка Forbes пользуются нашими услугами Семьи из списка Коммерсантъ топ100 наши клиенты

Заполните заявку на бесплатный подбор школы

Школа для мальчиков Abingdon School

Частная школа для мальчиков Abingdon School

  • Основана: 1256
  • Тип: школа-пансион
  • Число студентов: 963
  • Возраст учеников: от 4 до 18 лет
  • Цена за семестр: от £10.350*

Abingdon School – частная школа для мальчиков с дневным обучением (с 11 лет) и пансионом (с 4 лет). Школа располагается в городке Абингдон, примерно в часе езды до Лондона. Выпускники школы поступают в лучшие университеты Великобритании.

В Abingdon School ведётся обучение по программам GCSE, AS и A-levels. В программу GCSE входят как обязательные, так и дополнительные предметы, среди которых латынь, китайский язык, театральное мастерство, французский, немецкий, греческий, музыка, электроника и прочие. На программах AS и A-levels нет обязательных предметов, студенты выбирают 3-4 предмета для углублённого изучения. На этих программах существует возможность проходить рабочую практику.

Иностранные студенты могут поступать в школу лишь с 13 лет, то есть сразу в среднюю школу. В старшей школе Sixth Form могут обучаться как мальчики, так и девочки в возрасте 16-18 лет.

В школе ведётся строгий контроль над дисциплиной. За нарушения правил всегда следуют наказания. Кроме того, все студенты обязаны носить школьную форму.

Помимо учебы, Abingdon School предлагает огромную внеклассную программу. Студенты могут заниматься музыкой (петь в хоре или даже создать собственную музыкальную группу), ходить в спортивные секции по регби, хоккею, крикету, фехтованию, парусному спорту, а также ходить в походы, шахматный клуб, кружок пивоварения, литературный клуб или клуб иностранных языков. Полный список секций включает в себя более 80 пунктов. Также школа активно сотрудничает с соседними учебными заведениями. Между ними проводятся спортивные соревнования и ставятся совместные спектакли и концерты.

Студенты проживают в общежитиях на территории школы. Большинство ребят живут в комнатах на 3 человека. Также на территории общежития постоянно находится медперсонал. Студентам полагается трёхразовое питание в студенческой столовой, иногда устраиваются торжественные ужины. Старшеклассники могут самостоятельно посещать город с разрешения воспитателя.

*цена включает в себя обучение, учебные материалы, проживание и питание.

- МЫ ПОДБЕРЕМ ЛУЧШЕЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ -